Расписание

Время

Зал

Вид практики

Преподаватель

Вторник (24 октября)

09:00-11:00

Малый

Хатха йога

Янчишина Наталья

10:00-11:30

Большой

"Здоровый позвоночник"

Романова Алевтина

11:00-12:30

Малый

Йога для беременных

отмена

Глекова Елена

12:00-14:00

Большой

Кундалини йога

Щепкина Екатерина

17:00-19:00

Малый

Восстановительная йога

Ливенцева Светлана

18:00-19:00

Малый

Детская йога

перенос с 21.10

Дмитриева Гелана

18:00-19:30

Большой

Йога "Метанорм" (для похудения)

Александр

19:00-21:00

Малый

Ишвара йога

Миронова-Тихомирова Антонина

19:30-21:30

Большой

Хатха йога

Бондаренко Анатолий

20:00-22:00

Малый

Кундалини йога

по записи

Курбанов Руслан

Среда (25 октября)

06:30-08:30

Большой

Йога "Метанорм" (для похудения)

Александр

09:00-11:00

Большой

Йога Айенгара для начинающих

Кожина Наталья

10:00-11:30

Малый

Класс "Совершенное тело"

Агафонова Екатерина

11:00-12:00

Большой

Йога: мама и ребенок

По записи! 500 рублей

Ударцева Алёна

13:30-15:30

Малый

Пробуждение источника

Илат

18:00-19:00

Малый

Детская йога

отмена, перенос на 27.10

Дмитриева Гелана

18:00-19:30

Большой

Китайская гимнастика Тайцзицюань

Китайская гимнастика Тайцзицюань Семьи Ян С основами Цигун

Разбицкий Владимир

18:00-18:45

Малый

Медитация осознанности

300 рублей

Ильичев Алексей

19:00-21:00

Малый

Кундалини йога

Курбанов Руслан

19:00-21:00

Малый

Хатха йога

Евдокимова Виктория

19:30-21:00

Большой

Йога Айенгара

Злобина Анна

Четверг (26 октября)

10:00-11:30

Малый

Йога для беременных

500 рублей

Глекова Елена

10:00-12:00

Большой

Йога Айенгара

Локтева Елена

12:00-13:30

Малый

Группа «Возраст счастья» (Цигун для пожилых людей)

Здоровье, долголетие, радость и душевный покой.

Изергина Елена

13:30-15:30

Малый

Пробуждение источника

Илат

17:30-19:00

Большой

Хатха йога

Здоров Михаил

18:00-19:30

Малый

Йога "Метанорм" (для похудения)

Александр

18:30-20:00

Малый

Школа молодости и здоровья "Вечная весна"

Изергина Елена

19:00-21:00

Большой

Йога Айенгара

Романова Алевтина

20:00-22:00

Малый

Хатха йога

Юдина Екатерина

Пятница (27 октября)

08:00-10:00

Малый

Хатха йога

Бондаренко Анатолий

09:00-11:00

Большой

Йога Айенгара для начинающих

Кожина Наталья

10:00-12:00

Малый

Кундалини йога

Щепкина Екатерина

12:00-13:30

Малый

Самомассаж активных точек и меридианов "Здоровое сердце"

Ивацевич Ирина

14:00-17:00

Малый

Танец Мандала

Интенсив "Мандала Судьбы" в день богини Макоши

Илат

17:00-19:00

Малый

Восстановительная йога

Ливенцева Светлана

17:30-19:00

Большой

Йога Айенгара

Локтева Елена

17:30-18:30

Малый

Детская йога

перенос с 25.10

Дмитриева Гелана

18:30-19:00

Малый

Мантраяна

Вход свободный

Бондаренко Анатолий

19:00-21:00

Большой

Йога Айенгара

Мацашек Юлия

19:00-21:00

Малый

Хатха йога

Бондаренко Анатолий

20:00-21:30

Малый

Медитация Дзен

Тихомирова Антонина

Суббота (28 октября)

06:45-08:30

Малый

Хатха йога

Варгулевич Наталья

09:00-11:00

Большой

Йога Айенгара (класс для начинающих)

Злобина Анна

11:00-13:00

Большой

Хатха йога

Слуцкая Анастасия

11:00-13:00

Малый

Кундалини йога

Тема: "Приручите своё эго"

Ишвара Каур

13:00-20:00

Большой

Марафон духовных практик “Путь исцеления”

Серебрянникова Юлия, Ермакова Мария, Титаева Елена

13:00-14:00

Малый

Детская йога

отмена

Дмитриева Гелана

14:00-16:30

Малый

Пробуждение источника

Илат

17:00-19:00

Большой

Ошо-медитации

Вход свободный

Голиков Кирилл

Воскресенье (29 октября)

07:00-09:00

Малый

Пробуждение источника

отмена

Илат

09:00-11:00

Малый

Йога Айенгара

Мацашек Юлия

10:00-11:00

Малый

Скандинавская ходьба

отмена

Пирогова Ирина

11:00-13:00

Малый

Кундалини йога

Йога осознания. Гонг-релаксация.

Прем Уттам Каур

11:00-13:00

Большой

Хатха йога

Юдина Екатерина

13:00-15:00

Малый

Мастер-класс «Балансы на ногах»

Тихомирова Антонина

15:00-17:00

Малый

Хатха йога

замена преподавателя- Бондаренко Анатолий

Евдокимова Виктория

15:00-17:00

Большой

Йога "Метанорм" (для похудения)

Александр

17:00-20:00

Малый

Тибетские пульсации

Свами Шантам

18:00-19:30

Большой

Китайская гимнастика Тайцзицюань

Китайская гимнастика Тайцзицюань Семьи Ян С основами Цигун

Разбицкий Владимир

19:30-20:30

Большой

Меч Цзянь

Разбицкий Владимир

Понедельник (30 октября)

06:30-08:30

Большой

Йога "Метанорм" (для похудения)

Александр

09:00-11:00

Малый

Тай Чи "Танец с Веером"

Ивацевич Ирина

10:00-12:00

Большой

Йога Айенгара

Локтева Елена

11:00-12:30

Малый

Самомассаж активных точек и меридианов "Здоровое сердце"

Ивацевич Ирина

12:00-13:30

Большой

Группа «Возраст счастья» (Цигун для пожилых людей)

Здоровье, долголетие, радость и душевный покой.

Изергина Елена

13:00-15:00

Малый

Пробуждение источника

Илат

18:00-19:30

Малый

Гимнастика "Худеем вместе"

Агафонова Екатерина

18:30-20:00

Малый

Школа молодости и здоровья "Вечная весна"

Изергина Елена

19:00-21:00

Большой

Йога Айенгара

начальный уровень

Романова Алевтина

19:30-21:30

Малый

Хатха йога

Слуцкая Анастасия

21:00-23:00

Большой

Кундалини йога

Дев Шакти Каур

Вторник (31 октября)

09:00-11:00

Малый

Хатха йога

Янчишина Наталья

10:00-11:30

Большой

"Здоровый позвоночник"

Романова Алевтина

11:00-12:30

Малый

Йога для беременных

500 рублей

Глекова Елена

12:00-14:00

Большой

Кундалини йога

Щепкина Екатерина

17:00-19:00

Малый

Восстановительная йога

Ливенцева Светлана

18:00-19:30

Большой

Йога "Метанорм" (для похудения)

Александр

19:00-21:00

Малый

Ишвара йога

Миронова-Тихомирова Антонина

19:30-21:30

Большой

Хатха йога

Бондаренко Анатолий

20:00-22:00

Малый

Кундалини йога

по записи

Курбанов Руслан