Расписание

Время

Зал

Вид практики

Преподаватель

Понедельник (25 июня)

07:00-09:30

Большой

Кали медитация

Илат

10:00-12:00

Большой

Йога Айенгара

"Йога каждому"

Локтева Елена

12:00-13:30

Большой

Оздоровительный Цигун

По записи!

Изергина Елена

19:00-21:00

Большой

Йога Айенгара

начальный уровень

Романова Алевтина

Вторник (26 июня)

06:15-07:45

Большой

Йога "Метанорм"

Александр

10:00-12:00

Большой

"Здоровый позвоночник"

Романова Алевтина

12:00-13:30

Большой

Хатха йога

Отмена!

Ударцева Алена

13:00-15:30

Большой

Кали медитация

Илат

17:30-19:30

Большой

Восстановительная йога

Ливенцева Светлана

19:30-21:30

Большой

Хатха йога

Бондаренко Анатолий

Среда (27 июня)

07:00-09:30

Большой

Кали медитация

Илат

09:00-11:00

Большой

Йога Айенгара для начинающих

Отмена!

Кожина Наталья

09:30-11:30

Большой

Хатха йога

Мелина

11:30-13:00

Большой

Йога: мама и ребенок

Отмена!

Ударцева Алёна

17:00-19:00

Большой

Гимнастика Дакини

Антонина

19:00-21:00

Большой

Хатха йога

Евдокимова Виктория

21:00-23:00

Большой

Кундалини йога

Дев Шакти Каур

Четверг (28 июня)

08:00-10:00

Большой

Хатха йога

Бондаренко Анатолий

10:00-12:00

Большой

Йога Айенгара

"Йога каждому"

Локтева Елена

12:00-13:30

Большой

Йога для беременных

500 рублей! Отмена!

Глекова Елена

13:00-15:30

Большой

Кали медитация

Илат

17:30-19:00

Большой

Китайская гимнастика Тайцзицюань

Тайцзицюань Семьи Ян С основами Цигун

Влодимир

19:00-21:00

Большой

Йога Айенгара

Романова Алевтина

Пятница (29 июня)

07:00-09:30

Большой

Кали медитация

Илат

09:00-11:00

Большой

Йога Айенгара для начинающих

Отмена!

Кожина Наталья

09:30-11:30

Большой

Хатха йога

Мелина

11:00-13:00

Большой

Хатха йога

Отмена!

Слуцкая Анастасия

17:00-19:00

Большой

Гимнастика Дакини

Антонина

19:00-21:00

Большой

Хатха йога

Бондаренко Анатолий

21:00-21:30

Большой

Мантраяна

Вход свободный

Бондаренко Анатолий

Суббота (30 июня)

06:45-08:30

Большой

Хатха йога

Варгулевич Наталья

08:30-10:30

Большой

Йога Айенгара

"Йога каждому"

Мацашек Юлия

10:30-12:30

Большой

Кундалини йога

Ишвара Каур

12:30-14:30

Большой

Хатха йога

"Йога каждому"

Мелина

14:30-15:30

Большой

Детская йога

Дмитриева Гелана

15:30-17:00

Большой

Китайская гимнастика Тайцзицюань с основами Цигун

для начинающих

Влодимир

17:00-18:30

Большой

Ошо медитации

Голиков Кирилл

18:30-21:30

Большой

Тибетские пульсации

Свами Шантам

Воскресенье (1 июля)

07:00-09:00

Большой

Кали медитация

Илат

09:00-11:00

Большой

Йога Айенгара

Мацашек Юлия

11:00-13:00

Большой

Хатха йога

Бондаренко Анатолий

13:00-14:30

Большой

Китайская гимнастика Тайцзицюань

Влодимир

14:30-15:30

Большой

Меч Цзянь

Влодимир

15:30-17:30

Большой

Хатха йога

Евдокимова Виктория

19:30-21:15

Большой

Круг радости

Вход: 200 руб.

Мелина

Понедельник (2 июля)

07:00-09:30

Большой

Кали медитация

Илат

10:00-12:00

Большой

Йога Айенгара

"Йога каждому"

Локтева Елена

12:00-13:30

Большой

Оздоровительный Цигун

По записи!

Изергина Елена